ДИСБАКТЕРИОЗ

№271242 дисбактериоз
Валентина Жен., 49 лет. Россия Чебоксары
Здравстуйте! Меня несколько лет мучает зуд в заднем проходе и половых органах. Болит внизу живота, отрыжка. Газы выходят. Куда только не обратилась ничего не помогает. Недавно сдала анализы на дисбактериоз. Результаты такие:
1) бактероиды -0
2) Лактозонегативные -0
3)Микробы рода протея -10(6)
4)условно-патогенные энтеробактерии -0
5)Стафилококки(золотистый) -0, эпидермальный -10(3)
Думаю у меня дисбактериоз т.к. 4 года тому назад меня так сказали. Сейчас проктолог в отпуске. Никто не может помочь. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует показаться дерматологу, сдать кровь на герпес, кандидоз,половые инфекции, хламидии, сахар крови, биохимию крови( билирубин, мочевина, креатенин), причин для зуда много.

Пока попробуйте: Зертек 1 таб на ночь-10 дней+ мазь тридерм