ДИСБАКТЕРИОЗ

№522149 Дисбактериоз
Татьяна Жен., 24 лет. россия москва
Добрый день доктор,подскажите 1,5 года мучаюсь с запорами,поражена толстая кишка.Атрофия кишечника.Диагноз: дискенсия желчных путей,дисбактериоз,нехватка бактерий,хотя я пью бифиформ,язва 1,5 см в прямой кишке(эрозии)подскажите что мне делать,уже жить не хочеться.Спасибо с уважением Татьяна
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы не сообщаете диагнозов. Если их нет, следует обследоваться для точной диагностики. Обращайтесь к хирургу (колопроктологу) поликлиники.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к проктологу и после обследования подбирать лечение. Бифидобактерии не решают проблему запоров. Это как правило комплексная терапия.
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!

Не понятно, так я язва у вас в прямой кишке или эрозии?

Что касается атрофического колита, дискинезии, дисбактериоза, на основании каких обследований выставлены эти диагнозы?