ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ
Андрей Муж., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
21.05.2010 18:41
У меня поевилось сильная потливость попы. я начел применять разные мази и тп... в итоге потливость внешней части попы вроде снизилось, но потливость ануса осталась.. не знаю что и делать. беспокоит неприятный запах. все выбрито и нашу свободное белье, в чем причина не знаю. до етого правда была черепно мозг травм средней тяжести. подскажите какиенибуть средства. а еще я даже стал принимать успокоительное так как заметил что когда волнуюсь потливость повышается. Надеюсь вы мне поможете
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


