ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАЩАТЬСЯ....

№29298 Даже не знаю к какому врачу обращаться....
Атрур Муж., 19 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Уже около недели посредине полового члена под кожей возник что-то вроде инородного тела (как опухоль, чем-то напоминающая несозревший прыщик). Оно абсолютно не болит. Не проходит уже неделю. Пробовал выдавить,но пошла сукровица. Абсолютно не могу понять что это. Пл скольку сека не было уже 2 недели, я исключаю что-либо венерическое (что и маловероятно). Однако что это может быть, как это лечить и кому мне вообще идти? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
В первую очередь - к урологу.