ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕЛАЮ ОБИЛЬНО МНОГО!
Влад Муж., 21 лет. Россия Ставрополь.
Гость (не зарегистрирован)
29.06.2010 21:03
Здраствуйте!!! Из за недержания газа ! Я делаю упражнения кегеля по 5000 тысяч вчера делал 10.000 упражнения но от этого мне кажеться что толк есть но слабенький седня сделал около 4 тысяч все вроде нормально, немного побаливает хотелось бы скорее чтобы вообще мыщцы стали сильными... что вы скажете на этот счет я понимаю что это перебор.. но я даже на работу нихожу из за этого а родители ругаються .. кроме этого метода есть еще ? сфинкстеропластика это же вроде сложная операция и дает ли она огромную пользу ??
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

