Здравствуйте.После посещения туалета (страдаю частыми запорами) у анального отверстия появилась плотная шишка(~2 см) с одной стороны и маленькая с другой строны. Это приносит болезненые ощущения и дискомфорт. Записалась на прием к врачу только на 31 июля, ранее нет запись.Как облегчить мое состояние? Прикладываю гепариновую мазь.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Принимайте Форлакс 1 пакает утро и 1 вечером-4-5 недель+ мазь Гепатромбин Г+ свечи Проктолгливенол(2 раза в день). У вас городе есть клиники где есть проктологи- не ждите идтите на прием. проводите обследование, включая эндоскопическое.
Время создания: 19 Июля 2010 16:42
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)