ПОНОС 6 МЕСЯЦЕВ

№318897 понос 6 месяцев
ирина Муж., 50 лет. украина луганск
мужу 50 лет.имеет гепоти в, заболевание ЖКТ не давно диагностировали дискоидную красную волчанку. пол года назад лежал в больнице с гнойным гайморитом проведен курс антибиотиков....начался понос...Сейчас принимает делогил и никотиновую кислоту.сделали колоноскопию..диагноз хронический колит.востонавливали флору все что нам выписывали врачи .Улучшение наступило ваременное на фоне энтерола 2 недели и энтерожернины...Потеря веса 5 кг. Ув доктора!!! подскажите что делать..руки уже опустились
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Диета стол 4+можно пробовать Хилак форте по 60 кап 2 раза в день- 4 недели+
Бактисубтил по 1 капсуле 3—6 раз в день-7 дней, дальше совмество с гастроэнтерологом решать эту проблему.