ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / эпителиальный копчиковый свищ
ЭПИТЕЛИАЛЬНЫЙ КОПЧИКОВЫЙ СВИЩ
Лариса Жен., 45 лет. Старый Оскол
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
26.08.2010 13:00
Моему сыну 21 год. 1 июля была сделана операция по иссечению копчикового свища с ушиванием раны наглухо в проктологическом отделении. Послеоперационное течение было гладкое, анализы в норме. Амбулаторно наблюдаемся у проктолога. Обработку делаю 2 раза в день с мазью левомеколь.Сидеть стал недавно. Но процесс заживления происходит очень медленно.В жару мокнутие было и запах специфический, а сейчас уже лучше. С чем это может быть связано? Может добавить еще что-то из лекарств? На сколько дней таким больным дается больничный? Можно ли в таком состоянии идти работать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

