Здравствуйте!7.12.2007 у нас родился сын с МВПР:атрезия ануса и прямой кишки.Ректомошон.свищ.Полидактилия.ВПС.8 дек.ему вывели сигмостому.В окт.2008 легли в хирургию,думали на проктопластику.Но пока сдали анализы,дожид.результ.подхватили кишечн.инф.Появ.водянист.стул жёлт.цв.Похудел.Постав.DS:энтероколит,гипопротеинемия.Сейчас сыну почти 3года,а мы никак на операцию не можем попасть из-за низк.белка в крови(61г/л),кот-ый не повышается,т.к.у нас ещё и синдр.раздр.кишечн.Что делать?ПомогитеПосоветуйтеПож-ста.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно обращаться к детскому гастроэнтерологу и готовить совместно с хиругами его к операции.