ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬ КЛИЗМУ
зульфия Жен., 27 лет. казахстан павлодар
Зарегистрированный пользователь
01.11.2010 20:14
Здравствуйте!Я решила сделать клизму перед УЗИ брюшной полости.Но,столкнулась с проблемой.Наполнив кружку Эсмарха литром воды,смогла ввести только грамм 200 и когда вытащила наконечник вся вода вытекла и я не смогла ее удержать,т.е. пыталась зажать,но мышцы будто меня не слушались.Что со мной не так или я что то не правильно сделала.2 года назад родила ребенка,проблем с недержанием кала и газов небыло и нет.Но до родов воду удерживала без проблем.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

