НЕИЗВЕСТНОЕ БОЛЕВАНИЕ

№350806 неизвестное болевание
ирина Жен., 21 лет. барнаул
здравствуйте! около месяца назад стало чесаться возле анального отв-ия, потом появились наросты около 2-5 мм. Подскажите пожалуйста, что это и как с этим бороться?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это остроконечные перианальные кондиломы. Вирусная инфекция переющаяся контактным путем. Вам нужно обратиться к дермато-венерологу, сдать анализы на все половые инфекции( как правило инфекции идут вместе).

Читайте моем на сайте инфомацию про кондиломы-(Остроконечне кондиломы-Венерические бородавки)