ЧУВСТВО БЕСПОЛОСТИ

№986336 Чувство бесполости
Ким Жен., 27 лет. Киев
Здравствуйте. Лечусь у психиатра уже 4 года, бывают галлюцинации, а так же апатия и безволие. Но проблема в другом, я не чувствую свою принадлежность к какому-либо полу, чувствую себя бесполой. Всё у меня нормально развито, грудь, бёдра, женственная фигура, но раздражает порой грудь, не могу её видеть голой. Мужчиной я становиться не хочу. Секс привлекает, я замужем, но не могу себя ни с каким полом идетенфицировать, ещё раз повторюсь что ни женщиной ни мужчиной себя не чувствую, чувствую что-то третье неизвестное, думаю по этой причине меня раздражают беременные и сама никогда не хочу чтобы у меня был живот и кто-то там внутри сидел, для меня это как-то маразматично. Хотелось бы понять в чём может быть проблема.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Не ищите в себе клише. У каждого человека все индивидуально. У Вас - так. Не все хотят иметь детей. Вы вышли замуж по собственному желанию и можно просто жить данными отношениями.
Если не получается найти согласие с самой собой, то стоит поработать над данным вопросом с психологом или психотерапевтом и лучше определиться в своих приоритетах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ким! Какие препараты Вы получаете? В какой дозе?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, помимо приема препаратов необходима работа с врачом-психотерапевтом или клиническим психологом. Лекарства в данном случае обязательны, но и разбираться в себе, своих проблемах нужно также в  ходе работы со специалистом.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Ким! В чём причина, Вам лучше всего сможет сказать Ваш врач на очном приёме, это вопрос к нему. Возможно, потребуется психологическая терапия, чтобы понять это.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По поводу какого заболевания вы проходите лечение у психиатра, и какие препараты принимаете (дозировка, частота и кратность приема)?