ПОХОЖЕ НА ГЕМОРОЙ

№355493 Похоже на геморой
Вадим Муж., 31 лет. Ковров
Подскажите, как лечить похоже геморой.....
Почитав статьи с симптомами на 80%уверен что геморой.
Проявился так: ...вечером во время жидкой дифекации появились несильное жжение, через пару минут пропало, через час-два появился дискомфорт (вроде что-то мешает) сходив в душ обнаружил образование похожее на шарик диам.5-10мм, прилёг и через час появились неприятные ощущения (что-то мешает и ноет) в области анального отверстия. Ходить могу, сидеть струдом (могу только с напряженными бедренными мышцами), лежать не очень (трудно найти удобное положение). В аптеке купил ПРОКТОСЕДИЛ......утром помазал (как в инструкции), стало легче через два часа (ноет меньше, шарикоподобное образование мягче). Кровоточивости не наблюдалось, в туалет сходил с дискомфортом, но терпимо.......
Что это? Чем и как лечить? Можно ли вылечить без похода ко врачу(у нас без полиса не примут, кроме скорой, да и финансы.....). Заранее очень благодарен!
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятнее всего у вас тромбоз наружного геморроидального узла, но без осмотра врача трудно ставить диагноз, основываясь на ваших ощущениях, поэтому на все Ваши социальные тружности-обратитесь к проктологу и пройдите обследование.

Пока дойдете до врача-используйте Детролекс по базовой схеме+ свечи Ультрапрокт.Исключите острые блюда и алкоголь(любой)!!!!