ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№357835 проблемы с кишечником
НАТАЛЬЯ Жен., 30 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖ
Здравствуйте. Я уже не знаю что мне делать. У меня постоянно болит весь живот, то рези,то схваткобразная боль ,спазмы, жжение, бывает на ощупь какойто ком ,стул то понос, то запор,тошнота , урчание , вздутие. Ко всему этому общая слабость,аппетита нет ,знобит( тем-ра нормальная ), головная боль. Это все продолжается уже несколько лет ,только бывает иногда полегче а сейчас последнюю нделю посто ужас. Сделала УЗИ брюшной полости- норма ,ОАК норма ,биохия норма ,копрограмма норма, аналаз кала на дисбактериоз не тяжелый дисбактериоз (что это?). полгода назад делала ФГДС язва ДпК зарурцевавшеяся гастрит дуоденит.К гастрэнтерологу только на следущей недели.Диету 5в соблюдаю. Вопрос мой в следующем может ли кишечник давать такие симптомы и какое заболевание кишечника , какое обследование еще необходимо проити.Вчера была у генеколога сказала надо лечить кишки. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Гинеколог вам правильно все сказал. Вам следует выполнить два исследования, которые дополнят друг друга-Ирригоскопия и колоноскопия.

Дискинезия желчных путей присутствует или нет? Сократимость желчного пузыря проверяли.?