ПОИСК ПО САЙТУ:
СВЕЧИ ОТ ГЕМОРРОЯ
Елена Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.11.2010 07:55
Здравствуйте!Пользуюсь свечами Ультрапрокт,после них ощущается длительное жжение после акта дефекации.Значит ли это,что мне данный препарат не подходит?Значит ли вообще,что если средство от геморроя вызывает жжение, то его надо заменить или нужно перетерпеть(до этогопробовала Проктозан - то же жжение,если с утра поставить,а вечером в туалет пойти)? Поможет ли Ультрапрокт,если учитывать,что на внутренней стороне слизистой у меня как будто иъязвление, и врач сказал,что имеется легкий проктит?Может,лекарство подобрано неправильно и стоит его сменить?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

