ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / ангиома прямой кишки (10 см. от ануса)
АНГИОМА ПРЯМОЙ КИШКИ (10 СМ. ОТ АНУСА)
Мзия Жен., 69 лет. Грузия Тбилиси
Зарегистрированный пользователь
18.12.2010 13:51
Существует уже 7 лет. Но такого сильного радражения еще не было. Кровь со слизью, боль в пояснице. ПРИНЯЛА сульфадимезин (2х15) и креон (3х15) - результат минимальный. Свечи «Гемороль» (2 раза в день). Надеюсь на Ваш совет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

