АНАЛЬНЫЙ СЕКС - СМАЗКИ

№391408 анальный секс - смазки
Александр Муж., 29 лет. Россия Липецк
Важный вопрос.
Занимаемся с девушкой сексом. Обычным и анальным. Вагинальная смазка обильная. С вагинальным сексом проблем нет. Также иногда занимаемся анальным сексом в презервативе. Какую лучше смазку использовать? Если использовать на водной основе, то в ней содержится глицерин (без глицерина я в продаже не нашёл). А я узнал, что глицерин - это питательная среда для бактерий. Логично, что в анусе могут бактерии размножиться. Не хотелось бы. А минус силиконовой смазки в том, что она не смывается. Не хочу, чтобы у неё в прямой кишке была лишняя смазка. Какую смазку использовать???
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас как с головой мододой человек!???!!

Люди на сайт обращаются с проблемами злоровья. А ВЫ СВОЮ ПОХОТЬ выставляете на показ. C каким презервативом заниматься... анальным сексом вообще заниматься людям нельзя-эторазрушает мышцы, что приводит к недержанию!!