ГЕМОРРОЙ ПОСЛЕ РОДОВ

№393551 геморрой после родов
Вита Жен., 24 лет. Украина Севастополь
Добрый день.Я Вита,мне 24 года,9 месяцев назад я родила сына. У меня после родов вылез геморрой. Это мои вторые роды.С геморроем я столкнулась впервые. Сразу после родов доктор мне сказала лечить его мазью Вишневского и свечами Релиф Адванс. Я лечила,но геморрой не исчез,а стал чтолько меньше. Геморройные узлы остались. Прошло 7 месяцев и они опять увеличились. У меня там зуд,щиплет,натираю их бельем нижнем,крови нет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Мазью Вишневского геморрой не лечится. Тем более гинеколог к геморрою не имеет никакого отношения. Вам необходим проктолог и как можно скорее.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Не затягивайте визит к колопроктологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
вам нужно обследоваться у проктолога и решатьь вопрос о хирургическом лечении. Целесообразно обращаться в специализированные проктологическите центры, а не просто хиругам. Существуют способы малотравматиечского лечения, которые позволяют сократить восстановительный процесс.