ИССЕЧЕНИЕ АНАЛЬНОЙ ТРЕЩИНЫ

№408472 Иссечение анальной трещины
Ольга Жен., 31 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, у меня небольшая анальная трещина по передней стенке и анальная бахромка, которые я хотела бы удалить радиоволновым методом.В нашем городе не применяется радиоволновый метод, а обычное иссечение с госпитализацией на 2 недели. Хотела бы уточнить как проводится в вашей клинике радиоволновое удаление, сколько на это требуется времени (дней), под каким наркозом, нужно ли ложится в стационар и на сколько, можно ли приехать на прием с уже готовыми своими анализами и возможно ли проведение такой операции на следующий день после осмотра или в день осмотра, нужно приезжать повторно после иссечения, и приблизительная стоимость подобного лечения?
С уважением, Ольга.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас передняя анальная трещина с наличием "сторожевого бугорка" Чем убирать трещину это не так важно. если есть небходимость можно убрать и радиоволновоым скальпелем. На лечение потребуется 2 дня, 1 день осмотр, 1 день операция. Выбор анестезии по вашему желанию( в/в или спинальная анестезия), на следующий день пациента отпускаем домой даем рекомендации. контроль после операции через 2-3 недели.

Стоимость лечения: операция- 14000+анестезия-6000+ палата-5000. анализы привозите свои: ан.крови и мочи+ общий анализ крови+ биохимия крови+ коагулограмма+Флюрография.

тел администратора-8926-294-50-03 Юлия Николаевна.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Не бывает большой или маленькой анальной трещины. Бывают только либо острые, либо хронические. При этом так называемая анальная бахромка в области трещины – это избыточное разрастание перианальных тканей в области трещины за счёт «сторожевых бугорков». Точный объём операции и длительность восстановления решается только при осмотре. Удаление радиоволной проводится под комбинированным наркозом: местная анестезия + спинальная или внутривенная. Длительность нахождения в стационаре не более суток. И это только в самых запущенных случаях. Проведение в день осмотра возможно при условии, если Вы приедете с анализами и с соответствующей подготовкой. День посещения необходимо обговорить заранее.