Вот уже несколько дней очень сильно болею,практически без перерыва гемороем,не знаю куда обратиться за помощью,идти в больницу и стоять в очередях просто не смогу,боль адская,может есть клиника по записи,чтобы прийти и сразу к врачу
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ну этот вопрос нужно решать в Вашем городе, либо вызывать ОЗ и ехать в больницу. Если это острый геморрой, то тем более нужно решать вопрос быстрее.