МОЖНО ЛИ ПРОВЕСТИ КОЛОСКОПИЮ С НАРКОЗОМ?

№413298 можно ли провести колоскопию с наркозом?
Ольга Жен., 14 лет. Россия Владивосток
Скажите пожалуйста можно ли провести колоскопию с наркозом(типо чтоб не чо не чувствовать а как сон, я слышала что есть такое) с кокого возраста можно это делать(я имею в виду с наркозом) и сколько примерно это будет стоить?
еще хотела спросить если в желудке будут полипы а они ведь врод как («размножаются») то через некоторое время они обязательно будут в кишках(в прямой кишке)
К. врач
врач
Ольга колоноскопию можно сделать под наркозом. Цена от клиники где вы будете делать. Полипы не размножаются и не факт что если они есть в желудки то будут в кишке.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Детям колоноскопия делается как правило под в/венной седацией. Цена на исследование везде цена разная. Тем более во Владивостоке. Поэтому ищите центр где это вам сделают. Что касается полипов в желудке. Причина развития полипов в желудке и толстой кишке не ясна, поэтому они не могут " размножаться".
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Под седацией эту процедуру очень часто делают. Цены везде разные.