Скажите пожалуйста можно ли провести колоскопию с наркозом(типо чтоб не чо не чувствовать а как сон, я слышала что есть такое) с кокого возраста можно это делать(я имею в виду с наркозом) и сколько примерно это будет стоить?
еще хотела спросить если в желудке будут полипы а они ведь врод как («размножаются») то через некоторое время они обязательно будут в кишках(в прямой кишке)
Ольга колоноскопию можно сделать под наркозом. Цена от клиники где вы будете делать. Полипы не размножаются и не факт что если они есть в желудки то будут в кишке.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Детям колоноскопия делается как правило под в/венной седацией. Цена на исследование везде цена разная. Тем более во Владивостоке. Поэтому ищите центр где это вам сделают. Что касается полипов в желудке. Причина развития полипов в желудке и толстой кишке не ясна, поэтому они не могут " размножаться".
Под седацией эту процедуру очень часто делают. Цены везде разные.