ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Что делать, если при опорожнении есть кровь?
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПРИ ОПОРОЖНЕНИИ ЕСТЬ КРОВЬ?
Сергей Муж., 19 лет. 1 Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2011 23:53
При опорожнении У меня обильное(1 раз было,а так немного крови) светлое кровотечение не смешанная с каллом,калл черного цвета. небольшая Боль в желудке. Частые запоры. Бывает зуд в заднем проходе. Боли в заднем проходе нет.
Насколько это опасно? К какому врачу обратиться на прием?
Насколько это опасно? К какому врачу обратиться на прием?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


