ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Неспецефический язвенный колит
НЕСПЕЦЕФИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ
Елена Жен., 27 лет. Россия Тверь
Зарегистрированный пользователь
28.03.2011 16:39
6 лет назад, после рождения ребенка у меня обнаружили Неспецефический язвенный колит, он сопровождается поносом и выделяется вместе скалом слизь с кровью особых белей в животе нет. Я в принципе особо себя не в чем не ограничиваю, обострения случаются два раза в год в основном весной и осенью и я принимаю сульфасалазин он мне помогает. Подскажите вызывает ли этот препарат привыкания и чем еще можно себя поддерживать и как лечиться? И подскажите еще пожалуйста как влияет алкоголь на мой кишечник и можно ли мне вообще его употреблять? Заранее благодарна Вам!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

