ПРЫЩИ ОКОЛО АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ
Аня Жен., 26 лет. россия москва
Здравствуйте, у меня около 3 месяцев назад около анального отверстия появились 3 прыщика похожи на жировики...они не болят не мешаю... Как определить что это, к какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы определить что это, в первую очередь нужно обратиться к проктологу.
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
К проктологу.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно обращаться к врачу проктологу и проходить обследование. После осмотра станет ясна причина дискомфорта.
Заведующий
Приезжайте на прием. Вас надо смотреть.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Светлана :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 449
ляля :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 423
Елена :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 388
Мария :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 101
Р :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2 Сообщений: 40
Сергей :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 31
Владимир :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3 Сообщений: 28
Иван :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4 Сообщений: 26
Влад :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2 Сообщений: 24
Татьяна :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2 Сообщений: 23