БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ ПРЫЩИК У АНУСА

№461176 безболезненный прыщик у ануса
Света Жен., 31 лет. Baku
Добрый день! Буду признательна за ваше внимание. Имею опущение желудка и 12перстной кишки. Прохожу лечение, до того как пошла к врачу долго мучали запоры. Один раз была кровь. Недавно см в 2х от ануса нащупала маленькую горошину, будто прыщик. Не болит, не кровит, не похож ни на одну фотографию в инете. Пошла к проктологу, она сказала геморрой хронический 1 стадии, есть спайки, а прыщик - тромб. Сейчас стул налажен, тромб мажу гелем Аварикон. Но он не проходит уже около 10 дней. Как вы предполагаете, может быть ошибка в диагнозе или излечение может занать дольше времени. Спасибо заранее!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На фоне запоров возник тромбоз наружного узла, сомневаюсь про геморрой 1 стадии. Если узел не рассасывается проводится тромбэтомия.