Здравствуйте,мне 16 лет,у меня проблема, в ананльном кольце образовалась что то типо очень маленькой шишки или мазоли ну что то в этом роде,дискомфорт чувствую но совсем немного,раньше токого не было, иногда бывает немного чешится. Когда хожу в туалет немного дискомфорта чувствую но без крови.
Как определить что это? Возможно ли можно вылечить это самому?
Зарание спасибо.
ВАм следует обратиться на очную консультацию к колопроктологу. Самостоятельно Вам с проблемой не справиться.