ВОКРУГ ЗАДНЕГО ОТВЕРСТИЯ ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ ТО КРАСНЫЕ ШИШКИ
Анжелика Жен., 20 лет. Казахстан Алматы
У меня вокруг заднего отверстия появились какие то красные шишки, не большого размера.Они сильно чешутся, когда чешу, появляются капельки крови.Чешется и в самом заднем отверстии но не глубоко, возле поверхности. Шишек появляется все больше, из за них опухли и половые губы. Как определить причину? У меня это уже дня 3,4.
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Определить причину можно только при осмотре и аноскопии. Предположить можно скорее всего перианальный дерматит или геморрой. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к проктологу. Возможно потребуется консультация дерматолога.