ВОПРОС ПО ПРИОРИТЕТНОСТИ ПРИНЯТИЯ МЕДИКАМЕНТОВ

№471535 Вопрос по приоритетности принятия медикаментов
Алексей Муж., 31 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, вопрос следующего характера, ввиду экономических причин не могу позволить себе покупать все назначенные лекарства. Причина по которой обращался - небольшой внутренний геморрой, запоры. После УЗИ выяснилось, что есть признаки холецестита, который вероятно приводит ко всему вышеперечисленному. Весь набор медикаментов, который надо-бы принимать:

- Детралекс,
- Релиф,
- Креон,
- Мукофальк.
- Ношпа.

Но могу купить сейчас что-то одно. Порекомендуйте пожалуйста какой из указанных препаратов будет продуктивней в плане лечения.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Диета стол 3+ 2. пшеничные отруби(1 ст.ложка-ошпаривать кипятком добавлять в пищу-! раз в день)3. тыквеол 1 капс 3 раза в день до еды 21 день4.Детралекс
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
В первую очередь строго следить за стулом не допуская запоров. Из назначенных препаратов - детралекс.