ПОИСК ПО САЙТУ:
КАЛ С КРОВЬЮ
Сергей Муж., 26 лет. Россия Климовск
Зарегистрированный пользователь
15.07.2011 22:35
Добрый день, доктор! Несколько раз наблюдал немного крови на туалетной бумаге после дефекации. На поверхности стула виднелись сгустки крови. Кровь на бумаге как бы смазана, ну словно натер там что-то. Прочитал в интернете, что причиной может быть даже рак (тьфу тьфу тьфу), что бы это исключить какие надо сдать анализы и к кому обратиться?
П.С. работа сидячая, за компьютером провожу очень много времени.
П.С. работа сидячая, за компьютером провожу очень много времени.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


