DHAL + RAR В ПЕРИОД ЛАКТАЦИИ

№490085 DHAL + RAR в период лактации
Наталия Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Мне 26 лет, около 5 лет назад стали изредка выпадать геморроидальные узлы, но легко вправлялись обратно и не доставляли дискомфорта. Полтора года назад, с началом беременности, болезнь обострилась. Сейчас сыночку 8 месяцев, он находится на грудном вскармливании, а эта неприятная болезнь не дает мне покоя... Узлы уже давно выпали и не заправляются обратно, кровоточат при дефекации, постоянно болезненные ощущения, трудно ходить и сидеть. Склоняюсь, что нужна операция DHAL + RAR, но это моё мнение, со специалистом не консультировалась (хотя понимаю, что это необходимо).
Меня интересуют вопросы:
1. как скоро после консультации и сдачи анализов возможно проведение операции;
2. возможна ли операция в период лактации (на какое время грудное вскармливание придется прерывать);
3. какое минимально возможное время пребывания в стационаре;
4. стоимость операции?

Заранее спасибо за ответ!
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. в период лактации вообще ничего делать не нужно, 2. операция выполняется в стационаре -1 день госпитализации, 3. время между сдачи анализов и операцией 1-2 дня. (все зависит от готовности анализов и менструального цикла- до начала не ближе за 10 дней или после окончания 5-6 день, 4. стоимость операции в Москве стоит от 40-60 т.р(в рзных клиниках
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. Вашу проблему можно разрешить менее радикальными методами. Стоить будет 30-40 т.р., Вы будете полностью трудоспособны уже в день вмешательства. Единственно ограничения по физическим нагрузкам (коляску с ребенком носить нельзя будет). Отсутствие боли гарантирую.