ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / геморой и анальные трещины
ГЕМОРОЙ И АНАЛЬНЫЕ ТРЕЩИНЫ
Aliya Жен., 38 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
09.08.2011 11:33
Ольга 38 лет, анал трещины возникли давно после родов .Раньше не так уж беспокоило,а сейчас больно ходить в туалет ,на данный момент держусь на слабительных и мазь релиф, проктоседил.Была у врача назначили диету ,свечи,мази,не помню уже названия,через месяц повторное посещение врача ,были назначены травы,заваривать и пить,мне это не помогло все так же .Посоветуйте что мне делать,мази ,свечи наверное мне уже не помогут да .
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



