ЗУД ВОЗЛЕ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№49494 зуд возле заднего прохода
александр Муж., 27 лет.
у меня сидячая работа и поевился зуд вобщем чешется изредко исильно и жгет
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, и во время жжения, до улучшения, а затем только по утрам, до полного выздоровления.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Анальный зуд может быть вызван несколькими причинами, в зависимости от причины своя тактика лечения. Точную причину можно выявить только после осмотра и ряда стандартных обследований.