ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА
Инна Жен., 22 лет. Пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
22.08.2011 14:05
Здравстуйте! У меня хронический гастродуоденит. целый день провожу за компьютером. Около месяца назад начала замечать периодически капли крови на туалетной бумаге и боль при дефикации. после нее еще ощущалась боль,но минут через 10 проходила. Иногда проявляется зуд. Прошла осмотр в платной клинике у проктолога. Наружный осмотр - без особенностей, PRS - 10см без патологии, аноскопия - внутренние гемор. узлы не увеличены, наружные узлы умеренно выражены, на 2 ч анальная трещина. Рекомендавана консервативная терапия трещины и мануальная терапия. Сказали, что лечение обойдется как минимум в 10 тыс.р. Для меня это дороговато. пока знакомые посоветовали свечи с облепиховым маслом и метилурациловую мазь, ванночки из отвара ромашки., еще вычитала что можно применять мазь Релиф. Подскажите,пожалуйста, что мне делать, как лечиться???
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


