РАЗДРАЖЕНИЕ И ТРЕЩИНЫ ИЗ-ЗА ЖИДКОГО СТУЛА

№530841 раздражение и трещины из-за жидкого стула
Less Жен., 48 лет. Бузулук
После лечения цефтриаксоном расстроился весь ЖКТ, сильные боли при дефекации, сильное раздражени и жжение. Чем можно обезболить и залечить трещины и воспаления из-за постоянного жидкого стула.
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!Прежде всего необходимо обратиться к гастроэнтерологу для осмотра и лечения антибиотик-ассоциированной диареи. Для местного лечения воспользуйтесь мазью Проктоседил.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Первое, что требуется сделать в Вашей ситуации - отрегулировать стул. Обращайтесь к гастроэнтерологу (участковому терапевту) поликлиники
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь к гастроэнтерологу, для лечения диареи, измените пищевой режим(блюда в паровом, тушеном виде)+ свечи или мазь(Постеризан, Проктозан, Проктоседил). Главное провести лечение по коррекции микрофлоры кишечника.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
1. Отрегулируйте стул, ликвидировав поносы, для этого обратитесь на прием к гастроэнтерологу.

2. Очный визит к колопроктологу.