ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЙКОЦИТЫ В КАЛЕ
Наташа Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.12.2011 02:27
Доброй ночи Уважаемый доктор. Меня волнует такой вопрос,4 дня ,предполагаю что отравилась)меня мучала диарея и боли в животе,появилась слизь в кале в большом количестве,сдала кал на копрограмму,где показало наличие лейкоцитов,25,сказали что воспаление. Очень переживаю,может ли это быть рак,или это дисбактериоз или обострился колит,летом в июне после колоноскопии поставили диагноз «эндоскопические признаки колита».
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




