ТРОМБЭКТОМИЯ

№544436 тромбэктомия
Михаил Муж., 28 лет. Украина Черкассы
доброго времени суток.13 дней назад мне была сделана тромбэктомия(насколько я понял был у меня был обыкновеный тромбоз который я в течении двух недель лечил с помощью лиотона и детралекса но так как тромб не расосался то проктолог посоветовал сделать операцию)после операции назначил мазь инфларакс .я прошел курс и все вродьбы норм но почему то есть какойто дискофорт .а именно как то тянет мышцу правой ноги а тромбоз был как раз с правой стороны.тянет в том месте где ягодичная мышца переходит в ножную мышцу.хотя иногда я пугаюсь что ето все таки тянет внутри прямой кишки.попасть на прием к врачу пока не имею возможности.может ето изза того что все ети дни ходил с бинтом между ягодиц?в общем я в недоумении так что буду оч благодарен Вашей консультации.заранее благодарен!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше недоумение обьясняется низким уровнем знаний по геморрою. Пополните их на сайте www.voy-vrach.ru
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Боли в ноге отношение к операции не имеют. За 13 дней рана должна уже зажить. обратитесь к оперирующему хирургу. Все сомнения нужно разрешать обследованием.