БОЛИТ ПОДВЗДОШНАЯ ОБЛАСТЬ

№548472 Болит подвздошная область
Кирилл Муж., 35 лет. Москва
Здраствуйте. 4 года болит подвздошная облатсь. Чуть ниже аппендикса. Гастроскопия и колоноскопия в норме. Воспаления предстательной железы нет(ГКБ № 50). МРТ органов малого таза почти в норме, единственное просили повторить сделать с контрастом. Для уточнения диагноза хочу сделать МРТ кишечника и сосудов в районе подвздошной области. Естественно с контрастом. Уточните пожалуйста, какой вид МРТ мне необходим и где его можно пройти. Желательно, чтобы была видна и слепая кишка тоже. Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходима именно МРТ с контрастированием, которую с успехом проводят, имея самое современное оборудование, в Клинике "Медицина" по адресу: 2-й Тверской-Ямской переулок, д.10 (метро "Маяковская"), запись по тел. 8-926-551-85-04.
А также в Клинико-диагностическом центре по адресу: Грузинский пер., дом 3а (метро "Белорусская"), запись по тел. 8-906-035-12-35.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хорошо, что бы программу обследования составлял врач-специалист. В Вашем случае это хирург. Тогда не было бы у Вас подобных вопросов. Не уверен, требуется ли Вам МРТ вообще.