ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
Марина Жен., 34 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2012 12:20
Здравствуйте! Меня беспокоют боли в кишках Началось в 2008 году Боль была по ходу толстой кишки, газы, кровь на кале Делала ФКС Поставили трещину анального канала 2мм и внутренний геморрой на 7 и 11 часах Потом все прошло Геморрой не беспокоит, только иногда бывает выпадают узлы и болят, крови нету Есть запор, газы, боли в кишках Сейчас стали беспокоить неприятные ощущения в анальном отверстии Бывает что ползет там что-то быстро и резко или щекочит, но зуда нет или шевелится и тд Может ли это быть от геморроя или это паразиты? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



