ШИШЕЧКА В АН.ОТВЕРСТИИ

№570263 шишечка в ан.отверстии
inna Жен., 16 лет. Санкт-Петербург
здравствуйте!
сегодня заметила на ан. отверстии какую-то шишечку. пока не болит, маленькая. вчера в том месте был зуд. Как определить что это?можно ли в домашних условиях вылечить?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для того чтобы лечить, нужно знать что лечить, поэтому следует обращаться к врачу проктологу в СПБ с врачами проктологами проблем нет. Возможно это тромбоз наружного узла. Обращайтесь к специалистам и обследуйтесь.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Определять следует в кабинете хирурга.
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Самостоятельно Вы с проблемой не справитесь. Следует обязательно обратиться на очный прием к колопроктологу и пройти обследование.