ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Спастический сигмоидит или ???
СПАСТИЧЕСКИЙ СИГМОИДИТ ИЛИ ???
Александр Муж., 48 лет. Донецк
Зарегистрированный пользователь
11.04.2012 12:40
3 года назад начались тупые боли по ночам справа внизу живота. Боль уходила утром после туалета. Врач-хирург назначил ирригоскопию. Поставил диагноз спастический сигмоидит и направил к проктологу. Тот хотел провести колоноскопию с биопсией, но отказался, т.к. на снимке видно, что у меня лишняя петля и он сказал, что я не выдержу боль. Назначили диету+дуспатолин+омез. Вначале помогло, но к весне опять обострение и так уже третий год. Как можно уточнить диагноз? Может изменить лечение? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



