КРОВЬ В СТУЛЕ

№767670 кровь в стуле
Anna Жен., 26 лет. беларусь гродно
Добрый день уважаемые врачи.Меня зовут Анна мне 26 лет.Проблема моя в следующем.Утром сходила в туалет по большему и обнаружила ярко красную кровь.Стул не твердый но после опорожнения ощущаю какойто дискомфорт в заднем проходе(пощипывание,жжение).Виюне месяце пробовала проверить кишечник смогли посмотреть только за селезеночный угол(из за резкого поворота кишки)на осмотренном участке сигмоидит и долихосигма.ОАК-от 15,01,14, эретроциты-4,5,гемоглабин-150,лейкоциты-7,1,СОЭ-2,палочкоядерные-3,сегментоядерные-53,лимфоциты-41,моноциты-2,эозинофилы-1.Биохимия крови от 18,02,14, глюкоза-4,0,билирубин-8,4,АлАТ-9,АсАТ-15,мочевина-4,7.Узи органов брюшной полости-хрон.панкреатит двухсторонний нефроптоз 1-2 степени.Стул регулярный,размягченный.Запорами не страдаю.Ощущаю боль между лопатками,в спине справа и иногда в пояснице.Очень переживаю по поводу появления крови.Переодически ощущаю жжение в заднем проходе после похода в туалет.Что это может быть?И какие обследования нужно еще пройти?С уважением Анна.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр проктолога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас анальная трещина, обратитесь к проктологу для лечения.