ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / удаление геморроя и копчикового свища
УДАЛЕНИЕ ГЕМОРРОЯ И КОПЧИКОВОГО СВИЩА
Ольга Муж., 51 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован)
28.04.2012 23:41
Здравствуйте. Моего мужа положили в больницу на бесплатную операцию по удалению геморроя и копчикового свища. За день до операции поступило предложение от лечащего хирурга, а именно, оплатить одноразовые инструменты стоимостью 14 000 р. Объяснили, что с помощью этих инструментов процесс операции более мягкий и реабилитация проходит гораздо быстрей и без болезненней, но мы вынуждены были отказаться из-за отсутствия средств. В итоге сделали операцию, но удалили только геморрой, а копчиковый свищ оставили, и сказали что удалят его через месяц, так как одновременно этого делать нельзя.
Скажите пожалуйста, удаляется ли геморрой и копчиковый свищ за одну операцию?
Скажите пожалуйста, удаляется ли геморрой и копчиковый свищ за одну операцию?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




