СОЧИТСЯ КРОВЬ

№588165 сочится кровь
Лиза Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Купила велосипед, поездила дня пару дней. На 3-4ий день, ближе к вечеру появились болевые ощущения в области копчика, садиться-вставать было болезненно.
Боль совсем не прекратилась, но стала не такая резкая.
Ещё через пару дней заметила, что появился геморрой (не знаю как правильно назвать; такое бывало и раньше, но всегда как-то само проходило).
Резкая боль отсутствует, но из попы сочится кровь. При попадании струи воды тоже не больно (нет трещин).
Что это такое?
P.S собираюсь посетить доктора в ближайшее время.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Травма органов и тканей промежности - результат езды на велосипеде. Отказ от езды приведет к самоизлечению.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По Вашему описанию можно предположить целый ряд патологических изменений, начиная с кровоточащего геморроя, парапроктита, воспаления дермоидной кисты и т. д. до кокцигодинии и сочетанной патологии. Точно можно сказать только после осмотра и ано-ректоскопии. В зависимости от диагноза — своя тактика лечения.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно седло велосипеда было неудобное. Развился тромбоз узла с развитием перианальной гематомы , которая самостоятельно вскрылась, поэтому кровотечение. Обратитесь в КДЦ 9 больницы
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Предположить можно много чего. Вам следует обязательно показаться колопроктологу для осмотра.