ЯЗВОЧКИ В АНАЛЬНОМ ПРОХОДЕ

№596275 Язвочки в анальном проходе
Лина Жен., 17 лет. Россия Нарышкино
мой вопрос: Здравствуйте еще раз! Я уже сегодня обращалась к Вам, хочу кое-что дополнить. Напоминаю мою историю: Умоляю! Умоляю, помогите! Мне 17 лет… Мне не к кому обратиться… В нашем маленьком городе нет проктолога, да и если бы был – не пошла бы, маме я ничего сказать не могу… Я очень надеюсь, что Вы определите что со мной! Дело в том, что в последние 3 дня я заметила странное ощущение в заднем проходе: появился дискомфорт, я постоянно чувствую легкий зуд, но иногда он такой сильный, что я готова лезть на стенку, и в зеркало увидела небольшое уплотнение светло-розового цвета. Я подумала сначала, что это порезалась. Когда брилась, и появилось воспаление. А сегодня я опять взяла зеркало и постаралась раздвинуть ТАМ и тщательно все рассмотреть… Я ужаснулась!!! Я увидела какие-то белые язвочки прям внутри, которые и болят. Я прошу Вас, помогите, я вся в слезах от безысходности. Очень надеюсь, что Вы поставите мне диагноз и посоветуете что делать. Спасибо! Жду с нетерпением ответа!
Я добавила фото. Перейдите, пожалуйста, по ссылке http://s011.radikal.ru/i318/1207/83/382b88243cce.jpg . Жду вашего ответа!

ваш ответ: Расскажи, детка, поподробнее о причинах воспаления кожи в области ануса. Ты что-то скрываешь! По твоим эмоциям диагноз не поставишь. Какая нужда в бритье кожи в области ануса? Это место никто не видит. Такое бритье не предусмотрено и программой гигиенических процедур этой области. Возможно, ты уже осваиваешь анальный секс?! Зря! Половыми извращениями заниматься не следует, если хочешь избежать проблем со здоровьем.
Рекомендации: туалет кожи теплой водой с мылом Dave 2 раза в день и обязательно, после туалета, после этого подвести к анальному отверстию ватный гигиенический диск и оставить его там, со сменой его после промокания или после туалета..

мое дополнение: в том-то и дело, что АНАЛЬНЫМ сексом я никогда не занималась, и не собираюсь! и вообще не понимаю откуда взялась эта дрянь. помогите, пожалуйста, я не знаю что мне делать!((
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам ответили что следует обратиться к дерматологу и следует сдать анализы
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже на герпетическую инфекцию, занесенную при бритье. Выполняйте мои назначения. Все должно угаснуть в течении 7-10 дней.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам на обследование к дерматовенерологу.