КАК ВЫВЕСТИ КАРТОФЕЛИНУ

№610224 Как вывести картофелину
Ruslan Муж., 29 лет. Россия Крымск
Здравствуйте. Я мужчина 30 лет, вес 105, рост 183, плотного телосложения. Геморрой 2 степени. Четыре дня тому назад по совету родных в соответствии с практикой народной медицины ввел через задний проход ломтик картофеля диаметром 2 см и длиной 10 см. На следующий день сходил в туалет, но картофелина не вышла. Тогда я с помощью клизмы ввел 100 мл оливкового масла. На следующий день сходил в туалет, но результата не возымело. За последние дни у меня повышенное газообразование и уплотнение в верхней части живота, возможно из-за каловых масс, хотя испражняюсь я в эти 4 дня каждый день. Доктора в нашей местности отсутствуют. Подскажите, пожалуйста:
1. Есть ли возможность вывести картофелину каким-либо образом (упражнениями, средствами)?
2. Каковы последствия, если картофелина останется внутри? Возможны ли заражения, осложнения? Либо, как утверждают родные, картофелина в конце концов усохнет и сама выйдет естественным путем и волноваться незачем?
3. Я тренируюсь (перекладина, брусья, пресс). Стоит ли мне перестать сейчас тренироваться? Возможно из-за тренировок картофелина ушла в глубь кишечника.
Заранее благодарю.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вам не тренировках думать надо, а за мед помощью обращаться, и завязывать с "народной медициной", пока не поздно...
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, когда ее там нет! Вам все понятно?Она там остаться не может! Она размягчилась и вышла в процессе акта дефекации, а Вы ее не заметили в каловых массах;Тренировки можно продолжать.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Картофилина давно вышла. Физкультурой заниматься можно, а инородные предметы не стоит вводить в прямую кишку( типа картошки или огурцов), для этого достаточное количество эффективных медикаментов.Если вам поставлен врачом диагноз: геморрой 2 стадии. для этого существуют малотравматичечские методы лечения.