ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА ПРОМЕЖНОСТИ
Александр Муж., 34 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-zagriadskiy.ru
19.08.2012 20:27
Здравствуйте, доктор. У меня следующая проблема. В 2007 году получил колющее ранение в половой орган слева. Рана казалась небольшой, в течении недели зажила. Потом начала мучать боль в промежности слева, спазмировалась мышца, котрая держит левое яичко. Сейчас началась атрофия этой мышцы, которая передалась дальше по левой стороне таза. Начали мучать жуткие запоры, интоксикация. Доктор подскажите возможно ли решить каким либо образом проблему. ВЫ Киеве не удается, про прямую кишку могут рассказывать часами, что с мышцами делать не знает никто. Может возможна какая-либо пластика тазового дна. С уважением, Александр
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



