Добрый вечер доктор,у меня с самого детства какой то шарик на анальном отверстии,он не беспокоит,ничего,снаружи,просто что это?один раз он у меня воспалился-это наверное то что я на холодном посидела,и бывало когда запоры были,калл очень сухой был,несколько раз кровило после дефикации когда запоры короче стало это тока в 19-20 лет.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Определять
причины и характер заболевания следует в кабинете врача-хирурга, а не уповать
на догадки заочного консультанта, который не имеет возможности заниматься
первичной диагностикой