У МОЕЙ ДЕВУШКИ СТРАННАЯ ФОРМА АНУСА

№629093 у моей девушки странная форма ануса
Сергей Муж., 23 лет. Москва
Добрый день,

Заметил, что у моей девушки немного странно выглядит анус. Вокруг него расходятся кожные складки, чем-то напоминает «солнышко», с довольно глубокими лучами. Диаметр довольно большой, думаю, в районе 2.5-3.5см. Также на этих складках заметил присутствие небольшого (20x3 мм примерно) овального участка, где как бы верхний очень тонкий слой кожи отсутствует. Хотя выглядят они совсем не болезненно. Надо заметить, что таз у девушки широкий.

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана такая форма ануса и такие «язвочки»?

Одна из моих версий - регулярный анальный секс. Но, девушке всего 23, довольно скромная, с ней мы АС не практиковали, а раньше, с ее слов, АС с ней случался лишь однажды.

Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Последнее место, куда следует заглядывать девушке - это анус. Мне не понятен Ваш выбор! Анальный секс это половое извращение и внешних признаков оно не имеет.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очень понятен ваш вопрос. Форма анального отверстия зависит от разных причин-строение таза, тонус мышц промежности.
Если анальный секс привел к недостаточности мышц заднего прохода, то это прежде всего проявляется определенными признаками недержания, а не внешними изменениями.