НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ ПРИ СЕКСЕ

№630844 Неприятные запахи при сексе
sergh Жен., 27 лет. россия улан-удэ
Подскажите куда обратиться и к какому специалисту? Какие нужно сделать анализы? При занятии сексом со своей женой исходит неприятный запах с заднего прохода жены. Это очень ощутимо когда я нахожусь сзади. Такая щепетильная тема, что ей об этом неудобно говорить и для меня это проблема. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обратиться к проктологу( исключить недержание) и гинекологу( сдать пловые инфекции(ПЦР- диагностика на кандидоз, хламидии, микоплазма)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покажите свою жену гинекологу и хирургу. Если эти специалисты не найдут болезней, то попросите свою жену уделить особое внимание личное общей гигиене, и в частности, гигиене упомянутых органов Теплая водичка с мылом обычно устраняет все неприятные запахи у здорового человека.