ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Краснота непонятного происхождения у ребенка
КРАСНОТА НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ У РЕБЕНКА
Алина Жен., 32 лет. Россия Мо
Гость (не зарегистрирован)
04.03.2013 21:59
Здравствуйте! У моего сына,2,5 года месяца 2-3 назад появилась краснота около заднего прохода. Сначала она не причиняла никаких неудобств,но потом появился зуд и шелушение кожи. В туалет ходит нормально. Местный дерматолог сказал,что это якобы грибок,назначил мазь «Пимафукорт»,мажем 4 дня,шелушения ярко выраженного нет,зуда тоже,а краснота так и не проходит. Такое чувство,что она как-будто изнутри.Подскажите, пожалуйста,что это может быть и к кому из специалистов нам обратиться. Очень переживаю. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



